Genshin Impact 18825
Аватар Evernews Evernews

Кит из Genshin Impact показал аккаунт за 7+ миллионов рублей

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разумеется, у него есть все оружие, существующее в игре.

Кит из Genshin Impact показал аккаунт за 7+ миллионов рублей

В Genshin Impact можно играть бесплатно, но некоторые игроки, так называемые киты, тратят на игру серьезное количество реальных денег — это упрощает получение персонажей и экипировки. Траты могут быть очень крупными.

Один из таких китов — стример Razerninjas, содержимое аккаунта которого показал ютубер Zy0x. По словам ютубера, это самый дорогой аккаунт, который он видел: его стоимость превышает $100000, это больше 7 миллионов рублей.

А вот еще история
Главное — без детей: как киты из Genshin Impact зарабатывают на жизнь

На аккаунте имеется все оружие, существующее в Genshin Impact, и все персонажи. У некоторых видов оружия имеются дубликаты, а все персонажи прокачаны до максимального 90 уровня.

Примечательно, что полная прокачка абсолютно всех персонажей еще не завершена. Хотя все герои взяли 90 уровней, таланты некоторых персонажей все еще не прокачаны на максимум.

Другой интересный момент: вложение в Genshin Impact больших денег не избавило игрока от гринда. Как отмечает PCGamesN, получение такого количества артефактов с такими характеристиками означает, что без гринда тут не обошлось.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков