Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: в Genshin Impact появится персонаж-кошкодевочка

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Она якобы напоминает одного из персонажей Honkai.

Инсайдер: в Genshin Impact появится персонаж-кошкодевочка

По словам китайского инсайдера Uncle A, в какой-то момент в Genshin Impact появится персонаж, выглядящий как кошкодевочка. Ожидается, что персонаж, по которому пока не было утечек, будет связан с Фонтейном, следующим крупным регионом игры.

Если верить инсайдеру, внешне безымянный персонаж напоминает смесь витуберши Diana из группы A-SOUL и персонажа Пардофелис из Honkai Impact 3rd, другой игры студии miHoYo.

Пардофелис и Diana

Утверждается, что новый персонаж будет носить очень короткую юбку, в остальном отличий от героини Honkai Impact 3rd не очень много. Другие особенности кошкодевочки из Фонтейна не упоминаются.

Благодаря январским утечкам мы уже видели нескольких персонажей, связанных с Фонтейном — в том числе предполагаемого архонта Гидро. Вероятно, этих героев официально анонсируют только через несколько месяцев.

Фонтейн появится в Genshin Impact вместе с обновлением 4.0, его релиз состоится не раньше августа 2023 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2483 голоса, 20.7%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6383 голоса, 53.2%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3143 голоса, 26.2%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков