Одни из нас 4149
Аватар Evernews Evernews

Непростое перемирие: создатели The Last of Us рассказывают о событиях четвертой серии

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На самом деле Джоэлу нравятся туповатые шутки Элли.

Непростое перемирие: создатели The Last of Us рассказывают о событиях четвертой серии

Вместе с четвертым эпизодом сериала The Last of Us канал HBO выпустил ролик, в котором о событиях серии рассуждают шоураннеры Крейг Мейзин и Нил Дракманн. Вот самые интересные моменты из рассказа создателей шоу.

А вот еще история
Плохие пост-апокалиптические шутки: что происходит в четвертой серии The Last of Us
  • Впервые в сериале Джоэл и Элли начинают действовать как команда. Это еще не дружба (Джоэл называет Элли грузом), но между персонажами установилось «непростое перемирие».
  • Элли ничуть не беспокоится о том, что ее поведение может раздражать Джоэла. На самом деле, ей даже нравится его раздражать.
  • Джоэл делает вид, что ему не нравятся туповатые шуточки Элли, но на самом деле ему по вкусу такой юмор. Для Элли это много значит.
  • Когда Элли убивает человека, Джоэл мог бы попытаться ее утешить, но ему не хочется этого делать. Это и не нужно: Элли быстро приходит в себя, потому что в глубине души она так же жестока, как и Джоэл.
  • Просьбы налетчика не убивать его добавили, чтобы группа, напавшая на Джоэла и Элли, не напоминала статистов: благодаря этому диалогу зрители чувствуют, что это реальные люди с собственными целями и мотивами.
  • Кэтлин, лидер Канзас-Сити, суровая и принципиальная, но у нее есть темная сторона.
  • Нельзя однозначно сказать, что Кэтлин и ее люди это герои или злодеи — все зависит от точки зрения. То же самое касается и многих других персонажей сериала.

Пятый эпизод The Last of Us выйдет не 13, а 11 февраля.

Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков