Wolverine 4118
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: Wolverine получит взрослый рейтинг и не будет связана с фильмами

5
0
Поделиться
Телеграфировать

С самим рейтингом, видимо, пока не определились.

Инсайдер: Wolverine получит взрослый рейтинг и не будет связана с фильмами

Во время очередного стрима Giant Bomb журналист и инсайдер Джефф Грабб поговорил об экшене Wolverine, разрабатываемом Insomniac Games. По словам Грабба, разработчики планируют сделать игру с взрослым рейтингом.

Студия, утверждает Грабб, нацелена на рейтинг R. Сам инсайдер считает, что игра про Росомаху может сработать и с более низким рейтингом.

Джефф Грабб
журналист и инсайдер

Я слышал, что они стремятся к жесткому рейтингу R, это одна из концепций, о которых мне говорили. Мне кажется, что игра про Росомаху, игра про супергероя может сработать и с рейтингом M, думаю, это подходящий персонаж.

Разработчики, рассказывает инсайдер, хотят избежать отсылок к фильмам про Росомаху и стремятся сделать Wolverine самостоятельной игрой. События Wolverine якобы происходят до присоединения Росомахи к Людям Икс.

До релиза игры, уверен Грабб, еще масса времени. Возможно, Wolverine выйдет в 2024 году, но есть вероятность, что проект появится позже.

Джефф Грабб
журналист и инсайдер

Я слышал о двух датах. Мне говорили об осени 2024 года, что было бы невероятно. Этой осенью Insomniac выпускает Spider-Man 2... Еще я слышал, что в компании говорят о 2025 годе, не будем удивляться, если в итоге так и получится.

Но если кто-то и может выпускать две крупных AAA-игры два года подряд, то это Insomniac.

Wolverine разрабатывается для PlayStation 5, сами разработчики не обозначали релизное окно проекта.

Теги: Wolverine, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков