Apex Legends 3563
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: EA отменила не Titanfall 3, а кампанию для Apex Legends

4
0
Поделиться
Телеграфировать

С ее помощью планировали популяризовать вселенную Titanfall.

Инсайдер: EA отменила не Titanfall 3, а кампанию для Apex Legends

Вечером 1 февраля редакция Bloomberg рассказала об отмене одиночной игры во вселенной Titanfall; проект был известен под кодовым именем Titanfall Legends. По словам инсайдера Джеффа Грабба, отмененную игру нельзя назвать условной Titanfall 3.

Если верить Граббу, Titanfall Legends представляла собой сюжетную кампанию для Apex Legends. С ее помощью разработчики хотели популяризовать вселенную Titanfall и подтолкнуть игроков использовать характерные трюки во время боев.

Кампания должна была стать «проектом, напоминающим Titanfall». Грабб уточняет, что в кампании должен был появиться как минимум один титан, BT.

Джефф Грабб
инсайдер и журналист

Через две недели в Apex Legends добавят командный дефматч, это всегда было частью плана по превращению игры в платформу, где можно получить игровой опыт разных шутеров из расширенной вселенной Apex Legends и Titanfall.

Titanfall Legends всегда планировалась как часть этой платформы, она должна была стать одиночной кампанией так же, как это происходит в Call of Duty, когда вы получаете Modern Warfare 2 и Warzone.

Идея была в том, что в Apex Legends играет больше людей, чем когда-либо слышало про Titanfall. Вот на это и хотели сделать ставку. Им хотелось сделать игру живее, чтобы вы активнее использовали способности. Еще их очень вдохновил Doom Eternal, где ты всегда действуешь агрессивно и что-то получаешь.

Грабб не уточняет, планирует ли EA в какой-то момент взяться за разработку полноценной Titanfall 3.

Теги: Apex Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков