Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Титаник
Аватар Evernews Evernews

«Титаник» перевыпустят в кино в честь 25-летия

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Это вряд ли поднимет фильм на новую строчку в глобальном топе.

«Титаник» перевыпустят в кино в честь 25-летия

В 2022 году «Титанику» Джеймса Кэмерона исполнилось 25 лет. С некоторым запозданием годовщину отпразднуют с помощью повторного выпуска фильма в прокат.

Перезапуск проката «Титаника» приурочат с 14 февраля, Дню всех влюбленных. В кинотеатрах (речь идет как минимум о США) будет транслироваться ремастер фильма, поддерживающий 3D и высокую частоту кадров.

Повторный прокат фильма стартует 10 февраля. Судя по трейлеру, «Титаник» вернется в кинотеатры только на неделю.

Сейчас «Титаник» занимает третье место по сборам в истории кино: картина заработала $2.2 миллиарда. Повторный прокат не позволит фильму подняться на вторую строчку: чтобы опередить «Мстители: Финал», потребуется заработать почти $600 миллионов.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
798 голосов, 22.3%
Хорошо, но могло быть лучше
607 голосов, 17.0%
Самая обычная игра
289 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
313 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
1570 голосов, 43.9%
Теги: Титаник, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика