Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Достать ножи: Стеклянная луковица
Аватар Evernews Evernews

Вышла документалка о съемках «Достать ножи 2» — с концептами и Крейгом, стучащим по статуе

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разумеется, Дэниел выбрал филейную часть статуи.

Вышла документалка о съемках «Достать ножи 2» — с концептами и Крейгом, стучащим по статуе

Netflix выпустил получасовую документалку, посвященную съемкам фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица». Создатели фильма не только поговорили о работе над ним, но и показали, как именно он снимался.

Многие съемки велись на натуре: вилла, сыгравшая роль дома миллиардера, существует на самом деле. Но часть интерьеров и экстерьеров пришлось создавать специально для фильма — вот их концепты.

Внутренности Стеклянной Луковицы снимали в павильоне на фоне огромных гринскринов; саму луковицу, впрочем, все-таки построили. Зато актеры и в самом деле искупались в бассейне и побывали в Греции, а Дэниел Крейг развлекся, постучав статую по заднице.

Сейчас режиссер и сценарист Райан Джонсон планирует третий фильм о приключениях детектива Бенуа Бланка, у него пока нет ни названия, ни даты премьеры.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
284 голоса, 50.0%
Да, лавочку прикроют
163 голоса, 28.7%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
121 голос, 21.3%
Теги: Достать ножи: Стеклянная луковица, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков