Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Достать ножи: Стеклянная луковица
Аватар Evernews Evernews

Вышла документалка о съемках «Достать ножи 2» — с концептами и Крейгом, стучащим по статуе

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разумеется, Дэниел выбрал филейную часть статуи.

Вышла документалка о съемках «Достать ножи 2» — с концептами и Крейгом, стучащим по статуе

Netflix выпустил получасовую документалку, посвященную съемкам фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица». Создатели фильма не только поговорили о работе над ним, но и показали, как именно он снимался.

Многие съемки велись на натуре: вилла, сыгравшая роль дома миллиардера, существует на самом деле. Но часть интерьеров и экстерьеров пришлось создавать специально для фильма — вот их концепты.

Внутренности Стеклянной Луковицы снимали в павильоне на фоне огромных гринскринов; саму луковицу, впрочем, все-таки построили. Зато актеры и в самом деле искупались в бассейне и побывали в Греции, а Дэниел Крейг развлекся, постучав статую по заднице.

Сейчас режиссер и сценарист Райан Джонсон планирует третий фильм о приключениях детектива Бенуа Бланка, у него пока нет ни названия, ни даты премьеры.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
79 голосов, 26.2%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 30.5%
Самая обычная игра
38 голосов, 12.6%
Ужасно, пожалел о покупке
22 голоса, 7.3%
Не играл и не собираюсь
71 голос, 23.5%
Теги: Достать ножи: Стеклянная луковица, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков