GeForce RTX 4070 Ti появились в DNS за 81-91 тысячу рублей
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Потенциальные покупатели оказались не очень довольны таким поворотом.
Ритейлер DNS запустил продажи видеокарты GeForce RTX 4070 Ti, вышедшей на глобальный рынок 5 января. На старте DNS предложил пять моделей от Palit и Gigabyte.
Игровые тесты GeForce RTX 4070 Ti: действительно RTX 3090 Ti за $799, но не всегда
Самая дешевая видеокарта (это версия от Palit) продается за 81 тысячу рублей, сейчас ее нет в наличии. Самая дорогая обойдется в 91 тысячу рублей.


Судя по комментариям на сайте ритейлера, потенциальные покупатели рассчитывали увидеть более низкие цены.
По всей видимости, DNS — единственный крупный ритейлер, успевший привезти видеокарты в страну. Нам не удалось найти GeForce RTX 4070 Ti на других крупных площадках, на Ozon видеокарту предлагают только с доставкой не раньше 15 января и не дешевле 82 тысяч рублей.
Читать далее
- Intel восстановила доступ к драйверам из России для выполнения гарантийных обязательств
- М.Видео: в 2022 году в России скупали Cyberpunk 2077 для старых консолей, для новых — эксклюзивы, если они есть
- Трейлер «Форсажа 10» покажут в феврале — видимо, на Супербоуле
- Большая утечка по Genshin Impact произошла случайно — ее никто не планировал
- DNS начнет продавать GeForce RTX 4070 Ti утром 6 января
- DNS начал продавать Radeon RX 7900 XT/XTX за 88-95 тысяч рублей
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
577 голосов, 44.3%
Да, лавочку прикроют
322 голоса, 24.7%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
403 голоса, 31.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
