Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tesla
Аватар Evernews Evernews

Tesla может заняться электродвигателями для самолетов и лодок

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но прямо сейчас у компании, видимо, нет таких планов.

Tesla может заняться электродвигателями для самолетов и лодок

В будущем Tesla может начать производство электродвигателей для самолетов и лодок. На это, заметили в Electrek, указывает новая заявка на товарный знак, поданная компанией-производителем электромобилей.

Оригинальный товарный знак Tesla распространяется на продажу электродвигателей для наземных транспортных средств. Теперь компания расширила доступные категории, охватив, к примеру, электродвигатели для игрушек.

Электрогрузовик Tesla впервые проехал 800 километров при полной загрузке

Как пишет издание, в заявке Tesla отмечается: прямо сейчас компания не использует товарный знак для выпуска продукции обозначенных категорий, но в будущем такое использование планируется.

Сейчас Tesla занимается выпуском электромобилей для личного и коммерческого использования, а также предлагает решения для хранения электроэнергии. Руководитель Tesla Илон Маск в прошлом допускал появление электрических самолетов, но не делал никаких конкретных анонсов.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
799 голосов, 42.8%
Неплохая, но не игра года
635 голосов, 34.0%
Ужасная игра, ей никогда не победить
435 голосов, 23.3%
Теги: Tesla, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков