Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tesla
Аватар Evernews Evernews

Tesla может заняться электродвигателями для самолетов и лодок

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но прямо сейчас у компании, видимо, нет таких планов.

Tesla может заняться электродвигателями для самолетов и лодок

В будущем Tesla может начать производство электродвигателей для самолетов и лодок. На это, заметили в Electrek, указывает новая заявка на товарный знак, поданная компанией-производителем электромобилей.

Оригинальный товарный знак Tesla распространяется на продажу электродвигателей для наземных транспортных средств. Теперь компания расширила доступные категории, охватив, к примеру, электродвигатели для игрушек.

Электрогрузовик Tesla впервые проехал 800 километров при полной загрузке

Как пишет издание, в заявке Tesla отмечается: прямо сейчас компания не использует товарный знак для выпуска продукции обозначенных категорий, но в будущем такое использование планируется.

Сейчас Tesla занимается выпуском электромобилей для личного и коммерческого использования, а также предлагает решения для хранения электроэнергии. Руководитель Tesla Илон Маск в прошлом допускал появление электрических самолетов, но не делал никаких конкретных анонсов.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1196 голосов, 62.6%
Хорошо, но могло быть лучше
331 голос, 17.3%
Самая обычная игра
211 голосов, 11.0%
Ужасно, серия свернула не туда
174 голоса, 9.1%
Теги: Tesla, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков