Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Первым сурвайвлом Blizzard занялся исполнительный продюсер Far Cry

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Команда проекта выросла, но мы все еще не знаем, когда он выйдет.

Первым сурвайвлом Blizzard занялся исполнительный продюсер Far Cry

Разработку безымянного сурвайвла Blizzard возглавил выходец из Ubisoft Дэн Хей. В годовом мини-отчете Blizzard упоминается, что Хей занял пост генерального менеджера сурвайвла.

Компания не сообщила, как давно Хей работает в Blizzard. Разработчик покинул Ubisoft в ноябре 2021 года после более чем 10 лет работы.

В Ubisoft Дэн Хей занимал пост исполнительного продюсера Far Cry и руководил разработкой некоторых игр серии. Последней частью франшизы, созданной при участии и под надзором Хея, стала Far Cry 6.

Во главе команды сурвайвла Хей должен «наполнить жанр магией Blizzard». Безымянная игра создается в новой вселенной, для Blizzard это первый такой проект со времен Overwatch.

О состоянии самого проекта ничего не сообщается. Известно лишь, что в 2022 году удвоилось число разработчиков, занимающихся сурвайвлом.

Формальный анонс игры состоялся в начале 2022 года, у проекта нет ни даты выхода, ни релизного окна.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
484 голоса, 6.1%
До 7000 рублей
153 голоса, 1.9%
До 6000 рублей
192 голоса, 2.4%
До 5000 рублей
777 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
224 голоса, 2.8%
До 3000 рублей
373 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
897 голосов, 11.4%
За любые деньги
438 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4348 голосов, 55.1%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика