Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В Китае временно отключили онлайн-игры: страна прощается с Цзян Цзэминем

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Такие отключения проводились и в прошлом.

В Китае временно отключили онлайн-игры: страна прощается с Цзян Цзэминем

6 декабря на территории Китая не будут работать онлайн-игры, рассказывает аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на местном рынке. Развлекательные проекты отключили из-за смерти Цзян Цзэминя, бывшего лидера компартии Китая и председателя КНР.

Цзян Цзэминь скончался еще 30 ноября, но государственные похороны политика назначены на 6 декабря. Чтобы почтить память Цзян Цзэминя, в стране приостановили большую часть развлекательных мероприятий.

По всей видимости, ограничение распространяется только на проекты, официально выпущенные на территории Китая и получившие соответствующую лицензию от властей страны.

Работу онлайн-игр планируется возобновить 7 декабря. По словам Ахмада, это не первый раз, когда онлайн-игры прекращают работу в Китае по поводу трагических событий: например, в апреле 2020 года игры на протяжении суток не работали в память о жертвах COVID-19.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
84 голоса, 5.1%
От 50000 до 100000 рублей
66 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
72 голоса, 4.4%
От 10000 до 25000 рублей
142 голоса, 8.7%
До 10000 рублей
331 голос, 20.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
946 голосов, 57.6%
Теги: Игры, Китай
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика