The Sims 4 10320
Аватар Evernews Evernews

The Sims 4 получила патч для борьбы с Гитлерами в галерее

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики надеются, что теперь неприемлемого контента станет меньше.

The Sims 4 получила патч для борьбы с Гитлерами в галерее

Вечером 22 ноября для The Sims 4 вышло обновление 1.93.146.1020 на PC и 1.67 на консолях. С его помощью разработчики надеются усилить борьбу с неприемлемым контентом во внутриигровой галерее контента.

Эта галерея позволяет игрокам делиться друг с другом персонажами и другим контентом. В какой-то момент фанаты обнаружили в галерее массу неприемлемого контента: например, разнообразных Гитлеров и антисемитских персонажей.

А вот еще история
В галерее The Sims 4 обнаружили Гитлеров и плантаторов. Игроки требуют у EA усилить модерацию

Разработчики пообещали усилить модерацию галереи, оперативнее удаляя неприемлемый контент и тщательнее фильтруя то, что добавляют игроки.

Maxis

Наша команда пересмотрела и внесла важные обновления в список ненормативных выражений, чтобы такое не повторилось в будущем. Мы очень благодарны нашему бдительному сообществу за помощь в обнаружении неприемлемых загрузок, что помогает нам и дальше обеспечивать безопасную и творческую обстановку для игроков.

И мы продолжим сразу же удалять сомнительный контент, искать и блокировать тех, кто регулярно нарушает правила, и пересматривать список ненормативных выражений на случай, если ему требуется обновление.

Игрокам, обнаружившим неприемлемый контент, по-прежнему рекомендуется жаловаться на него с помощью встроенной функции галереи.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков