Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

В Genshin Impact устроили битву Скарамуччи и Скарамуччи

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Без Нахиды и Фарузан, еще одного нового персонажа, тоже не обошлось.

В Genshin Impact устроили битву Скарамуччи и Скарамуччи

В обновлении 3.2 игроки в Genshin Impact сражаются со Скарамуччей, ставшим огромным боссом, а в обновлении 3.3 смогут заполучить его в качестве играбельного персонажа. Значит, можно устроить битву двух версий Скарамуччи.

Такое сражение устроил канал Team_China, получивший доступ к закрытой бета-версии обновления 3.3 для Genshin Impact. Вместе со Скарамуччей со Скарамуччей сражались Нахида и Фарузан, еще один новый герой обновления 3.3.

Судя по ролику, разработчики не предусмотрели никаких специальных катсцен на случай встречи двух версий Скарамуччи. Насчет диалогов сложно сказать что-то конкретное: субтитры и интерфейс на китайском языке.

Сражение закончилось удачно: Скарамучча все-таки сумел одолеть Скарамуччу. На случай, если вам интересно: начиная с отметки 04:15 игрок демонстрирует боевые возможности играбельной версии персонажа.

Обновление 3.3 будет выпущено 7 декабря.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
255 голосов, 15.3%
В 2028 году
423 голоса, 25.5%
В 2029 году
258 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
726 голосов, 43.7%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков