Тизер новой Mass Effect: строительство ретранслятора
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Кажется, к колоссальному сооружению направляются гости.
В честь Дня N7 студия BioWare опубликовала тизер следующей части Mass Effect. В коротком ролике показан строящийся ретранслятор: эти циклопические сооружения использовались для перемещения по Галактике.
Изначально ретрансляторы были созданы Жнецами, но перед нами, похоже, процесс строительства «человеческого» ретранслятора. Судя по идентификатору, существует как минимум семь таких установок.
Ролик, выложенный разработчиками, называется SA_Intercept_SatheriumSystem_Dock314. Можно предположить, что ретранслятор находится в системе Satherium.
Новая часть Mass Effect все еще на очень ранней стадии разработки. Даты выхода у нее нет.
Читать далее
- Мир будущего: концепты новой Mass Effect
- Странные цифры, Лиара и гет: что нашли в тизере новой Mass Effect
- The Sims 4 получит бесплатный контент в стиле Mass Effect
- В Euro Truck Simulator 2 и ATS появится фото-охота
- Почему «золотой век BioWare» это трюк: объясняет продюсер Марк Дарра
- В Mass Effect 3 добавили полноценный роман с Джокером — через 10 лет после выхода
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
878 голосов, 59.0%
Хорошо, но могло быть лучше
280 голосов, 18.8%
Самая обычная игра
180 голосов, 12.1%
Ужасно, серия свернула не туда
149 голосов, 10.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
