Redfall 3229
Аватар Evernews Evernews

Microsoft: Starfield выйдет после Redfall, в игре будет много нового

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Осталось выяснить, когда выйдет Redfall.

Microsoft: Starfield выйдет после Redfall, в игре будет много нового

Релиз ролевой игры Starfield состоится только после того, как Arkane Studios выпустит кооперативный экшен Redfall. Об этом в подкасте Friends Per Second рассказывает глава Microsoft Studios Мэтт Бути.

По словам Бути, игрокам стоит ждать от Starfield большого количества инноваций. Руководитель Bethesda Game Studios Тодд Ховард, уверен Мэтт, не будет тратить время, занимаясь просто рескином Starfield.

Мэтт Бути
глава Microsoft Studios

За последние полтора года или около того я получил возможность провести побольше времени с Тоддом Ховардом и увидеть, как он работает, что он привносит в игровой дизайн. Уверен, он не будет просто сидеть на том, что уже сделано.

Брать и рескинить [что-то старое] — Тодд так не делает. В общем, в этой игре будет целая куча новинок.

Отметив, что Starfield выйдет после Redfall, Бути не стал рассказывать, когда стоит ждать релиз самой Redfall. Ходят слухи, что игра будет выпущена ближе к концу марта 2023 года.

Starfield изначально планировалось выпустить 11 ноября 2022 года, затем игру перенесли на первую половину 2023 года. Если Redfall появится в конце марта, то Starfield, видимо, выйдет к концу обозначенного релизного окна.

Теги: Redfall, Starfield, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков