The Sims 4 33263
Аватар Evernews Evernews

Будущее The Sims: главные новости презентации Maxis

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Новая часть серии все-таки в разработке.

Будущее The Sims: главные новости презентации Maxis

Вечером 18 октября Electronic Arts и студия Maxis устроили презентацию Behind The Sims Summit, посвященную серии The Sims. Четвертая часть франшизы только что стала бесплатной, пора поговорить о будущем.

Разработчики анонсировали новую часть The Sims, а также поговорили о новом контенте для The Sims 4 и других игр франшизы. Вот самые интересные новости с презентации Behind The Sims Summit.

Новая часть The Sims

Название The Sims 5 во время трансляции не прозвучало. Игра известна под кодовым именем Project Rene, она предложит фанатам еще более гибкие инструменты по созданию и кастомизации интерьеров. Проект на ранней стадии, в ближайшее время он не выйдет.

А вот еще история
Новая The Sims в разработке: первые кадры

Новый контент The Sims 4

Поддержка игры будет продолжаться. В 2023 году для The Sims 4 выйдет два дополнения, это необычно — в последнее время выпускали максимум по одному дополнению в год. Вот несколько кадров дополнений.

Кроме того, в 2023 году выйдет обновление, связанное с младенцами. В нынешней версии The Sims 4 они не играют почти никакой роли, апдейт каким-то образом расширит механики, связанные с младенцами. Видимо, они как минимум научатся ползать.

Моддинг The Sims 4

Совместно с Overwolf разработчики The Sims 4 работают над платформой, позволяющей фанатам делиться модификациями для игры. Это первый такой проект, создающийся при поддержке самих авторов игры, детали раскроют ближе к концу года.

EA не будет вынуждать моддеров переходить на новую платформу. При желании фанаты смогут распространять моды там, где они делали это и раньше.

The Sims FreePlay и The Sims Mobile

Игра получила обновленную графику: разработчики перерисовали лица и тела всех симов для всех возрастов, они станут реалистичнее. В декабре стартует рождественский квест, а в начале 2023 года выйдет новый контент — игроки смогут побывать на борту суперяхт.

В The Sims Mobile все скромнее: следующий апдейт добавит в игру балконы. Они появятся в игре ближе к концу года.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков