The Sims 4 8037
Аватар Evernews Evernews

Новая The Sims в разработке: первые кадры

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В ближайшее время она вряд ли выйдет.

Новая The Sims в разработке: первые кадры

Студия Maxis работает над новой частью симулятора жизни The Sims. У игры, показанной во время презентации Behind The Sims Summit, пока нет названия: она известна под кодовым именем Project Rene.

из описания игры

Это переосмысление The Sims, добавляющее еще больше способов игры, инструментов, поощряющих творчество, и возможностей рассказывать значимые истории.

В Project Rene игроки смогут выбирать, играть ли им в одиночку или сотрудничать друг с другом. Также будет возможность играть [в одном и том же сохранении] на всех поддерживаемых устройствах.

А вот еще история
Будущее The Sims: главные новости презентации Maxis

Project Rene должна вывести идеи The Sims на новый уровень. Игроки получат расширенные возможности для строительства и декора: соответствующие инструменты были значительно улучшены. К примеру, на диван можно вручную добавить подушки, а у кровати разрешается поменять спинку.

Кроме того, Project Rene поддерживает одновременную игру на разных платформах. Во время короткой демонстрации разработчики правили один и тот же интерьер на PC и смартфоне; изменения, внесенные на одной платформе, тут же появлялись на другой.

Сейчас Project Rene находится на ранней стадии разработки. Работа над проектом займет еще несколько лет, Maxis планирует регулярно рассказывать о проекте. Со временем ранний доступ к игре получит группа фанатов The Sims.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков