Demon's Souls 4750
Аватар Evernews Evernews

В ремейке Demon's Souls есть кольцо, придуманное фанатами. Никто не знает, как его найти

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Не факт, что это кольцо вообще можно заполучить.

В ремейке Demons Souls есть кольцо, придуманное фанатами. Никто не знает, как его найти

Эксплойт для PlayStation 5, появившийся в начале октября, позволил фанатам изучать файлы игровых дистрибутивов. Исследователь Лоуренс Макдональд, специализирующийся на играх From Software, взялся за ремейк Demon's Souls.

Оказалось, в дистрибутиве ремейка есть предмет под названием Кольцо вождя. Его не существовало в оригинальной игре: кольцо было частью фанатской мистификации, его пытались отыскать многие игроки — но, конечно, не преуспели.

Как полагает Макдональд, разработчики ремейка решили отдать дань уважения истории с Кольцом вождя и все-таки добавить его в игру. Правда, есть проблема: никто не знает, как получить это кольцо.

Мы знаем, как выглядит сам предмет, но исследователям пока не удалось выяснить, где в игровом мире находится это кольцо. Более того: есть вероятность, что Кольцо вождя есть только в дистрибутиве, но не в игровом мире.

Лоуренс Макдональд
исследователь

Много лет назад фанаты Demon's Souls придумали предмет под названием «Кольцо вождя», вдохновив сообщество на его поиски. Для ремейка студия BluePoint Games и в самом деле его сделала. Правда, никто не знает, где его искать.

По словам Лоуренса, благодаря частичному дампу игрового диска он больше года знал о существовании Кольца вождя в ремейке Demon's Souls, но взглянуть на модель кольца удалось только сейчас.

Макдональд надеется, что кольцо все-таки спрятано где-то в игровом мире и со временем фанаты придумают, как его найти.

Теги: Demon's Souls, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков