Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Portal
Аватар Evernews Evernews

Графику в Portal RTX сравнили с обычной игрой: добавилась не только трассировка

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Дизайнеры Nvidia переделали большую часть ассетов.

Графику в Portal RTX сравнили с обычной игрой: добавилась не только трассировка

На презентации, посвященной новым видеокартам и технологиям, Nvidia показала Portal RTX — улучшенную версию игры Valve, созданную с помощью платформы RTX Remix. Канал ElAnalistaDeBits сравнил графику в Portal RTX и оригинальной игре.

С помощью RTX Remix в Portal не только добавили трассировку лучей. Дизайнеры Nvidia переделали значительную часть игровых ассетов и добавили больше мелких деталей.

Объекты получили текстуры высокого разрешения, сами модели стали детальнее. Качество воды тоже значительно выросло. Интересный момент: обсчитывается освещение для источников света, находящихся за порталом.

Portal RTX выйдет в ноябре, уже после начала продаж GeForce RTX 4090. Обновление смогут опробовать все владельцы оригинальной игры.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
90 голосов, 23.2%
Обязательно, но после релиза
148 голосов, 38.1%
Может быть, но это не точно
80 голосов, 20.6%
Ну нет, это же обычная игра
70 голосов, 18.0%
Теги: Portal, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик