Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy VII Remake
Аватар Evernews Evernews

Моддер вернул в ремейк Final Fantasy 7 оригинальных низкополигональных героев

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Остальные персонажи остались такими же, как и раньше.

Моддер вернул в ремейк Final Fantasy 7 оригинальных низкополигональных героев

Создавая ремейк Final Fantasy 7, художники Square Enix полностью переделали персонажей. Если в оригинальной Final Fantasy 7 под контролем игрока были герои, состоявшие из нескольких полигонов, то в ремейке персонажи очень похожи на реальных людей. Моддер FantasyRaiderr решил это изменить.

Модификация Polygonal Players возвращает в ремейк Final Fantasy 7 классические низкополигональные модели персонажей. Они появляются только у главных героев игры, остальные персонажи выглядят точно так же, как и раньше.

Конверсия получилась довольно комичной. Низкополигональные Клауд, Тифа и Баррет вовсю сражаются со своими детализированными противниками; примерно так могла бы выглядеть борьба разных поколений консолей.

Модификация загружается здесь. Для установки достаточно перенести ее в директорию ~Mods, но FantasyRaiderr предупреждает: мод может конфликтовать с другими модификациями, меняющими персонажей.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
250 голосов, 15.5%
В 2028 году
412 голосов, 25.5%
В 2029 году
251 голос, 15.6%
Да ладно, никогда
701 голос, 43.4%
Теги: Final Fantasy VII Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков