Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hogwarts Legacy
Аватар Evernews Evernews

Без морали и квиддича: новые детали Hogwarts Legacy

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но погонять на метлах в игре все-таки можно.

Без морали и квиддича: новые детали Hogwarts Legacy

На официальном сайте ролевого экшена обновился раздел с вопросами об игре. Разработчики рассказали о возможности получить особый предмет, поговорили о квиддиче и полетах.

Вот что нам удалось узнать:

  • С аккаунтом WB Games можно связать аккаунт Harry Potter Fan Club. В награду за такую связку выдается маска и специальный набор мантий.
  • В Hogwarts Legacy нет системы морали, отслеживающей действия игрока. Но игрок сможет принимать решения, влияющие на то, каким будет его персонаж.
  • Состязаний по квиддичу в Hogwarts Legacy не будет. Видимо, упоминание игры в ассетах Hogwarts Legacy связано с катсценами.
  • Полетать на метле можно не только во время исследования открытого мира: в Hogwarts Legacy есть гонки и связанные с ними испытания.
  • Игроки смогут улучшать навыки полета на метле, участвуя в специальных занятиях.
  • В Hogwarts Legacy можно приручать фантастических тварей и использовать их в качестве верховых животных. Но приручить удастся не всех животных.
  • Исследуя Хогвартс, игроки найдут Выручай-комнату. С ее помощью можно кастомизировать своего героя и прокачивать его возможности.

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля 2023 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
445 голосов, 6.0%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
177 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
737 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
198 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
341 голос, 4.6%
До 2000 рублей
837 голосов, 11.3%
За любые деньги
409 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4101 голос, 55.6%
Теги: Hogwarts Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика