Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hogwarts Legacy
Аватар Evernews Evernews

Через 5 месяцев после выхода геймплея Hogwarts Legacy фанаты заметили, что у дома нет стен

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, игроков отвлекло появление троллей.

Через 5 месяцев после выхода геймплея Hogwarts Legacy фанаты заметили, что у дома нет стен

Фанаты ролевого экшена Hogwarts Legacy продолжают разглядывать 14-минутную нарезку геймплея, показанную еще в марте. В прошлый раз здесь заметили интерфейс, мелькнувший в кадре на долю секунды; теперь на глаза игрокам попался необычный дом.

В самом начале ролика есть момент, когда главный герой игры и его товарищ встречают с троллем, проламывающим стену здания. Если отвлечься от монстра и посмотреть на соседний дом, то окажется, что у него нет стен.

У здания есть дверь и фрагменты декора, но сами стены почему-то не отрендерились. Увидеть этот момент можно в районе 49 секунды ролика.

Фанаты надеются, что для записи геймплея использовали старый билд и к релизу дом все-таки приведут в чувство. Правда, не вполне ясно, почему отсутствующие стены не заметили разработчики, готовившие ролик для презентации.

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля 2023 года.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
152 голоса, 24.8%
Обязательно, но после релиза
227 голосов, 37.0%
Может быть, но это не точно
119 голосов, 19.4%
Ну нет, это же обычная игра
116 голосов, 18.9%
Теги: Hogwarts Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик