Одни из нас. Часть I 7762
Аватар Evernews Evernews

Графику в The Last of Us сравнили на трех поколениях PlayStation

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые знакомые Элли и Джоэла заметно изменились.

Графику в The Last of Us сравнили на трех поколениях PlayStation

Sony разрешила выкладывать геймплейные ролики ремейка The Last of Us. Редакция IGN воспользовалась этим, чтобы устроить ультимативное сравнение и показать, как игра выглядит на трех поколениях PlayStation.

На PlayStation 3 была запущена оригинальная The Last of Us, ее улучшенная версия работала на PlayStation 4 Pro, а на PlayStation 5 журналисты показали ремастер. Как и писали в обзорах, количество мелких деталей заметно выросло.

Кроме того, поменялась внешность некоторых героев. Элли и Джоэл выглядят примерно так же, как и в оригинальной игре (правда, у Джоэла прибавилось седины), но модель Тесс, например, заметно изменилась.

Еще более детальное сравнение устроил канал ElAnalistaDeBits, подробно протестировав ремейк в обоих графических режимах и сравнив его с аналогичными режимами версии для PlayStation 4.

Попутно выяснилось, что в режиме высокой производительности ремейк The Last of Us почти всегда снижает разрешение до 1440p, благодаря этому выдавая стабильные 60 кадров в секунду. В разрешении 4К частота кадров падает вдвое.

Ремейк The Last of Us выйдет 2 сентября на PlayStation 5, версия для PC появится позже.

Теги: Одни из нас. Часть I, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков