В гостях у Билла: новый геймплей ремейка The Last of Us
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Зараженные грызут ноги Джоэла как в старые-добрые.
После многочисленных утечек студия Naughty Dog самостоятельно выложила продолжительный геймплей ремейка The Last of Us. В 7-минутном отрывке Джоэл и Элли путешествуют вместе с Биллом, еще одним выжившим.
Геймплей записан в четвертой главе, «Городок Билла». Билл, старый знакомый Джоэла, не вполне дружит с головой, но ведет себя достаточно корректно.
За 7 минут персонажи успевают отбиться от зараженных на площадке у школьных автобусов и побывать в самой школе. В местном спортивном зале героев ждет бой с особенно опасным противником.
Ремейк The Last of Us выйдет 2 сентября на PlayStation 5, версия для PC появится позже.
Читать далее
- Графику в The Last of Us сравнили на трех поколениях PlayStation
- Максимум ремейка: оценки обновленной The Last of Us
- В GTA 5 переносят локации San Andreas — пока готово 3 квадратных километра
- Концепты The Lords of the Fallen: два мира и их обитатели
- Лучше графика, меньше скриптов: Naughty Dog рассказала о создании ремейка The Last of Us
- Геймплей ремейка The Last of Us: Джоэл разбирается с бандитами
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
383 голоса, 25.8%
Да, не заработало
126 голосов, 8.5%
Нет, страшновато
531 голос, 35.7%
Лучше купить аккаунт
224 голоса, 15.1%
Только лицензии, только хардкор
222 голоса, 14.9%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
