Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Крис Рок отказался вести следующий «Оскар»

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Конечно, дело в инциденте с Уиллом Смитом.

Крис Рок отказался вести следующий «Оскар»

Актер и комик Крис Рок не будет проводить следующую церемонию вручения премий «Оскар». Во время выступления в Arizona Financial Theatre Рок рассказал, что ему поступило предложение снова стать ведущим церемонии, но он его отклонил.

Причиной, объясняет Рок, стал инцидент во время последней церемонии. Комик неудачно пошутил об актрисе Джаде Пинкетт-Смит; присутствовавший на церемонии Уилл Смит, муж Джады, поднялся на сцену и дал Року пощечину.

Рок сравнил возвращение к роли ведущего премии «Оскар» с возвращением на место преступления. По словам комика, удар Смита был довольно чувствительным.

Крис Рок
комик и актер

Он больше меня. Штат Невада не разрешил бы бой между Уиллом Смитом и мной.

После инцидента с пощечиной Уиллу Смиту на 10 лет запретили участвовать во всех мероприятиях американской Киноакадемии. Несколько студий отложили проекты с актером.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
492 голоса, 26.3%
Да, не заработало
154 голоса, 8.2%
Нет, страшновато
686 голосов, 36.6%
Лучше купить аккаунт
244 голоса, 13.0%
Только лицензии, только хардкор
298 голосов, 15.9%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик