Фильмы 4402
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Apple отложила выход фильма с Уиллом Смитом

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что Emancipation выйдет в 2023 году.

СМИ: Apple отложила выход фильма с Уиллом Смитом

Apple задержит релиз фильма Emancipation с Уиллом Смитом в главной роли, утверждают источники Variety. Изначально премьера планировалась на 2022 год, теперь фильм выйдет в прокат не раньше 2023 года.

Съемками Emancipation руководил режиссер Антуан Фукуа, производством фильма занималась компания Westbrook Studios, принадлежащая самому Смиту.

По словам источников, одна из причин переноса премьеры — скандал на церемонии вручения премий «Оскар». Смит, напомним, дал пощечину комику Крису Року, неудачно пошутившему про жену актера.

Emancipation должен был стать первым фильмом Смита, вышедшим в прокат после инцидента на «Оскаре». Видимо, в Apple хотят, чтобы сперва в прокат вышел какой-нибудь другой проект с актером.

Среди других причин переноса называют плотное расписание премьер Apple во второй половине 2022 года и состояние самого фильма. Emancipation отснят, но пост-продакшн проекта пока не закончен. Возможно, фильм просто не успеют доделать в 2022 году.

Emancipation — не первый проект Уилла Смита, на который мог повлиять скандал с Крисом Роком. Ранее сервис Netflix отложил запуск в работу фильма со Смитом, а также отказался от байопика актера.

Теги: Фильмы, Emancipation
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков