Ходячие мертвецы 16176
Аватар Evernews Evernews

В спин-оффе «Ходячих мертвецов» покажут места из первого сезона сериала

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанатов ждет возвращение в Атланту из 2010 года.

В спин-оффе «Ходячих мертвецов» покажут места из первого сезона сериала

На канале AMC вот-вот начнет выходить сериал «Истории ходячих мертвецов», спин-офф «Ходячих мертвецов», посвященный историям шести новых и уже известных героев. События как минимум части серий показывают самое начало зомби-апокалипсиса, причем зрители смогут увидеть знакомые места.

Например, события эпизода Blair/Gina происходят в Атланте в 2010 году. Именно в это время и в этом месте разворачивались события первого сезона «Ходячих мертвецов».

Канал AMC распространил кадр эпизода, на котором можно увидеть забитую трассу, ведущую в Атланту. Примерно по этим же местам в свое время проезжал Рик Граймс в дебютных сериях оригинального сериала.

Мы пока не знаем, встретят ли герои «Историй ходячих мертвецов» кого-то из персонажей первого сезона «Ходячих». В синопсисе эпизода Blair/Gina такие встречи не упоминаются.

Атланта, Джорджия, 2010 год, первая волна апокалипсиса. Обычные люди пытаются осознать, какие странные вещи происходят вокруг, в страховой компании Circle of Trust Insurance Company все идет кувырком.

Блэр и Джина, презирающие друг друга коллеги, все время должны принимать решения, от которых может зависеть их жизнь, и задаются вопросом, кем они хотят быть, когда миру настает конец.

Вскоре они поймут: если хочешь пережить день, который никому не захочется прожить заново, надо взглянуть правде в лицо.

Сериал «Истории ходячих мертвецов» начнет выходить 14 августа.

Теги: Ходячие мертвецы, Истории ходячих мертвецов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков