Каким мог бы стать ремейк GTA 3 на Unreal Engine 5: видео
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Эту версию Клода мы уже видели.
Ютубер TeaserPlay продолжает набрасывать концепты ремейков популярных игр на Unreal Engine 5. Вслед за GTA Vice City частично играбельный концепт появился у обновленной версии Grand Theft Auto 3.
У нас снова есть небольшая поездка по Либерти-Сити, кадры с Клодом, прогуливающимся по улицам, и немного сценок из городской жизни. Модель Клода вы наверняка видели: ее создал художник Хоссейн Диба.
В ролике TeaserPlay используются и другие ассеты, созданные другими художниками или разработчиками.
В одном из предыдущих роликов ютубера кадры из концепта ремейка GTA Vice City сравниваются с официальной обновленной версией игры. К сожалению, аналогичного сравнения для GTA 3 пока нет.
Читать далее
- Take-Two не будет судиться с авторами GTA 3 и GTA Vice City с открытыми исходниками
- Экранизацию Grand Theft Auto предлагали снять с Эминемом в главной роли
- Создана «первая в мире» PlayStation 5 Slim — она всего 2 сантиметра толщиной
- После анонса Dragon’s Dogma 2 игроки решили вспомнить, о чем первая часть: за месяц онлайн вырос в 10 раз
- В свое время Microsoft отказала Rockstar в выпуске GTA 3 на Xbox
- В ремастерах GTA The Trilogy нашли картинку из фотостока
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
278 голосов, 25.4%
Обязательно, но после релиза
383 голоса, 35.0%
Может быть, но это не точно
188 голосов, 17.2%
Ну нет, это же обычная игра
246 голосов, 22.5%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
