Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 2
Аватар Evernews Evernews

Трем частям Resident Evil вернули старые версии после возмущения игроков

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Чтобы получить такую версию, придется грузить другой бранч.

Трем частям Resident Evil вернули старые версии после возмущения игроков

14 июня Capcom выпустила на PC и новых консолях обновленные версии Resident Evil 2, 3 и 7: игры получили поддержку трассировки лучей и другие улучшения. Игроки на PC раскритиковали обновление: оно повысило минимальные системные требования проектов и сломало совместимость с модами.

Спустя пару дней разработчики решили дать возможность откатить изменения. Теперь владельцы Resident Evil 2, 3 и 7 в Steam могут загрузить предыдущие версии игр.

Для этого нужно открыть свойства игры в Steam, перейти на вкладку бета-версий и загрузить бранч dx11_non-rt. Для доступа к бранчу не нужен пароль.

Версии под индексом dx11_non-rt полностью идентичны тем, что были доступны до обновления. У них нет поддержки трассировки лучей, зато работают модификации, а системные требования остались старыми.

В Capcom обещают навсегда сохранить доступ к старым версиям.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
393 голоса, 37.6%
Хорошо, но могло быть лучше
107 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
85 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
80 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
380 голосов, 36.4%
Теги: Resident Evil 2, Resident Evil 3, Resident Evil 7: Biohazard, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика