Euro Truck Simulator 2 13541
Аватар Evernews Evernews

SCS: Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia пока не выйдет, но со временем сыграет роль в «исцелении для всех»

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не могут сказать, когда это произойдет.

SCS: Euro Truck Simulator 2 Heart of Russia пока не выйдет, но со временем сыграет роль в «исцелении для всех»

Студия SCS Software еще раз прокомментировала статус дополнения Heart of Russia для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2, отложенного на неопределенный срок после начала российской военной операции на Украине. Разработчики все еще не планируют выпускать дополнение.

Релиз дополнения, объясняют разработчики, мог бы расцениваться как поддержка действий России. SCS Software старается делать свои игры максимально аполитичными и хотела бы избежать такой оценки ситуации.

SCS Software

Поскольку дополнение Heart of Russia напрямую касается России и сейчас страдает очень много людей, мы приняли решение воздержаться от выпуска дополнения, чтобы оно никоим образом не могло расцениваться как выражение терпимости или поддержки агрессии.

В то же время разработчики надеются, что со временем дополнение Heart of Russia в каком-то виде будет выпущено. В SCS Software рассчитывают, что дополнение в какой-то момент поспособствует «исцелению для всех».

SCS Software

Мы твердо верим: есть надежда, что гордый народ Украины возьмет верх, а страданиям всех [людей] настанет конец. Несправедливость не может и не должна победить. И когда настанет время исцелить и восстановить Украину, мы попытаемся сделать так, чтобы дополнение Heart of Russia сыграло любую роль в исцелении для всех.

Работа над дополнением Heart of Russia была остановлена за 6-8 недель до завершения. Разработчики не сообщили, каким регионом планируют заняться в следующем дополнении.

Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков