Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

В Euro Truck Simulator 2 улучшают Ганновер: фото

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Доработанная версия города будет бесплатной.

В Euro Truck Simulator 2 улучшают Ганновер: фото

Вместе с крупным обновлением 1.45 разработчики симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 улучшат еще один европейский город — Ганновер. Речь идет не о доработке существующей версии города, Ганновер делают почти с нуля.

Дизайнеры SCS Software перепроектируют и город, и его дорожную сеть. Сильнее всего изменится центральная и южная часть Ганновера: здесь появятся новые промышленные здания, связанные с экономической системой игры.

Например, в новом Ганновере игроки увидят выставочный центр Hannover Messe — один из крупнейших в мире. Его игровая версия тоже будет очень масштабной: те фрагменты центра, что появятся в Euro Truck Simulator 2, воссозданы почти в масштабе 1 к 1.

В том числе, отмечают разработчики, в Hannover Messe традиционно проводится выставка IAA, посвященная коммерческим грузоперевозкам. Возможно, есть шанс, что нечто подобное появится и в Euro Truck Simulator 2.

В SCS Software не назвали точную дату выхода обновления 1.45, но оно точно появится до конца 2022 года. Новая версия Ганновера будет бесплатно доступна всем игрокам.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1499 голосов, 27.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
412 голосов, 7.6%
Обычная игра
239 голосов, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
349 голосов, 6.5%
Не играл и не собираюсь
2887 голосов, 53.6%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика