Red Dead Redemption 2 8895
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: ремастер или ремейк Red Dead Redemption действительно в работе

17
0
Поделиться
Телеграфировать

Параллельно с ним делают версию Red Dead Redemption 2 для новых консолей.

Инсайдер: ремастер или ремейк Red Dead Redemption действительно в работе

Rockstar Games все-таки разрабатывает ремейк или ремастер первой части Red Dead Redemption, утверждает журналист и инсайдер Крис Клиппель, специализирующийся на играх компании. Одновременно создается и версия Red Dead Redemption 2 для новых консолей.

По словам Клиппеля, ремейк или ремастер Red Dead Redemption делают как минимум с 2020 года. Обновленная версия Red Dead Redemption 2 находится в разработке уже несколько месяцев.

Журналист не в курсе, когда будут анонсированы эти проекты, но полагает, что о существовании некстген-версии Red Dead Redemption 2 планировалось рассказать еще некоторое время назад. Скорее всего, анонс сдвинули, чтобы анонсировать улучшенную версию игры вместе с обновленной первой частью.

Примечательно, что в последнем отчете Take-Two Interactive упоминается, что в разработке находятся восемь ремастеров, ремейков или просто обновленных версий уже выпущенных игр для новых платформ. Издатель не сообщил, о каких именно проектах идет речь.

Оригинальная Red Dead Redemption вышла еще в 2010 году. Take-Two Interactive несколько раз препятствовала выпуску фанатских ремастеров игры.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков