Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Ранчо из Red Dead Redemption 2 попробуют построить на самом деле

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Земля уже куплена, до строительства дело пока не дошло.

Ранчо из Red Dead Redemption 2 попробуют построить на самом деле

Реддитор callmeboonie так впечатлился сельскими пейзажами из Red Dead Redemption 2, что решил создать собственную версию Бичерс-Хоуп. Это ранчо семейства Джона Марстона, появляющееся в обеих частях серии.

Первый шаг уже сделан: callmeboonie купил землю, на которой будет воссоздано ранчо. Покупка обошлась реддитору примерно в $100 тысяч, он не рассказал, сколько земли удалось купить за эти деньги. Зато у нас есть фотография.

Решение, пишет callmeboonie, не было спонтанным: ему всегда хотелось завести ферму, игра в RDR 2 лишь подстегнула это желание. Отец callmeboonie тоже держит ферму, сам реддитор работает в области сельского хозяйства и представляет, с какими проблемами ему предстоит столкнуться.

Ранчо в Red Dead Redemption 2

Сейчас реддитор подыскивает животных и занимается посадками. До строительства дело пока не дошло, но callmeboonie обещает регулярно выкладывать отчеты.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2186 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1403 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1663 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2749 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5604 голоса, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16761 голос, 55.2%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков