Genshin Impact 8234
Аватар Evernews Evernews

Бета-тест обновления 2.8 для Genshin Impact стартует 18 мая

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Еще до релиза отложенного обновления 2.7.

Бета-тест обновления 2.8 для Genshin Impact стартует 18 мая

Студия miHoYo готовится к началу тестирования обновления 2.8 для Genshin Impact. По словам инсайдера Blank, тестирование стартует по графику; SagiriShape называет конкретную дату запуска серверов, 18 мая.

Примечательно, что тестирование обновления 2.8 начнется до релиза предыдущего апдейта. Обновление 2.7 отложено из-за локдауна в Шанхае, где находится основной офис студии miHoYo.

Как утверждают игроки, получившие приглашения на тестирование обновления 2.8, их уведомили, что начало теста новой версии не означает релиз обновления 2.7. У него по-прежнему нет даты выхода.

А вот еще история
Как дела у Genshin Impact: рассказывают инсайдеры (спойлер — не очень хорошо)

Судя по тизеру разработчиков, обновление 2.8 добавит в Genshin Impact нового героя, Сиканоина Хэйдзо. Это анемо-персонаж, вооруженный катализатором; мы пока не знаем, какова редкость героя.

Скорее всего, после начала тестирования обновления 2.8 мы сможем оценить, как сильно локдаун в Шанхае замедлил разработчиков. Если верить инсайдерам, основная проблема заключается в озвучке персонажей.

По старому расписанию обновление 2.8 должно выйти 22 июня. Мы пока не знаем, сократит ли студия miHoYo обновление 2.7 (есть и такие слухи) или сдвинет все последующие апдейты на несколько недель.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков