Genshin Impact 7605
Аватар Evernews Evernews

Слух: обновление 2.7 для Genshin Impact урежут, чтобы не сдвигать остальные апдейты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Это логично — кому нужен летний эвент осенью.

Слух: обновление 2.7 для Genshin Impact урежут, чтобы не сдвигать остальные апдейты

У обновления 2.7 для Genshin Impact все еще нет даты выхода; ходят слухи, что апдейт, отложенный из-за локдауна в Шанхае, выйдет в самом конце мая или начале июня. Возможно, обновление будет совсем коротким.

Если верить инсайдерской информации, практически готовое обновление лишилось части контента. Предположительно, контент вырезали для того, чтобы сократить время, выделенное на освоение контента обновления.

Обычно обновления для Genshin Impact выходят каждые шесть недель. Обновление 2.7 должно было выйти 11 мая, судя по отсутствию анонса презентации, оно задержится как минимум на две недели, до 25 мая.

Если придерживаться старого расписания, то на две недели (или больший срок — в зависимости от того, когда выйдет апдейт 2.7) будут сдвинуты и остальные обновления. В результате, отмечают игроки, летние события могут оказаться сдвинуты на осень. Разработчикам это вряд ли нужно.

Это уже второй раз, когда появляются слухи о сокращении обновления 2.7. Впервые об этом заговорили в середине апреля, еще до переноса релиза апдейта; тогда предполагалось, что в обновлении оставят один баннер, сократив его с шести до трех недель.

Из-за задержки обновления игрокам еженедельно выплачивают компенсации. Сами разработчики не давали прогнозов насчет того, когда может выйти обновление 2.7.

Если верить инсайдерам, основная проблема возникла с записью озвучки: из-за локдауна в Шанхае, где базируются разработчики, актеры не могут попасть в студию. Возможно, локдаун не будет снят до конца мая.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков