Mafia: The City of Lost Heaven 8473
Аватар Evernews Evernews

Слух: приквел Mafia будет про дона Сальери

1
0
Поделиться
Телеграфировать

События игры якобы происходят на Сицилии.

Слух: приквел Mafia будет про дона Сальери

Если верить Kotaku, в разработке находится приквел Mafia: игрой занимается студия Hangar 13. По словам стримера и эпизодического инсайдера Ника Бейкера, события приквела будут происходить на Сицилии.

В последнем выпуске подкаста The Xbox Era Бейкер утверждает: главным героем приквела окажется дон Сальери, один из второстепенных персонажей первой части Mafia.

Игра якобы расскажет о юности и молодых годах Сальери. Игроки увидят, каким будущий босс мафии был в конце XIX и начале XX века — до того, как Сальери прибыл в Америку и обосновался в Нью-Йорке.

По стилистике приквел ближе к первым частям Mafia: это более линейная игра. Ник и его коллеги не могут точно сказать, будет ли в игре открытый мир.

Ник подчеркивает, что пока это только слух: все еще может измениться. Рассказ Бейкера про приквел Mafia начинается в районе отметки 01:58:00.

В первой части Mafia, где дон Сальери был боссом главного героя, почти ничего не рассказывается о его прошлом. Известно, что Сальери прибыл в Америку в 1908 году, но мы не знаем, какими были его приключения на Сицилии.

Предполагается, что приквел Mafia находится на ранней стадии разработки и создается на Unreal Engine 5. В обозримом будущем игру вряд ли покажут.

Теги: Mafia: The City of Lost Heaven, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков