Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Авторы Genshin Impact снова принимают заявки на тест обновления 2.8

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Только среди игроков, принимавших участие в тестах.

Авторы Genshin Impact снова принимают заявки на тест обновления 2.8

Хотя разработчики Genshin Impact пока не выпустили обновление 2.7, вновь начат прием заявок от желающих поучаствовать в тестировании обновления 2.8. Пока заявки принимаются в ограниченном режиме.

Сейчас подать такую заявку могут только игроки из Китая. Кроме того, возможность доступна только тем из них, кто прежде уже участвовал в тестировании бета-версий Genshin Impact.

Это уже второй раз, когда разработчики игры открывают прием заявок на участие в тестировании обновления 2.8. Первую волну заявок подавали с 12 по 15 апреля, тогда поучаствовать в тесте позвали и западных игроков.

Как дела у Genshin Impact: рассказывают инсайдеры (спойлер — не очень хорошо)

Нынешний прием заявок открыт до 13 мая. О том, когда планируется запустить сервера бета-версии обновления 2.8, не сообщается. Обычно сервера запускают после выхода предыдущего обновления, мы пока не знаем, когда состоится релиз обновления 2.7.

Само обновление 2.8 изначально должно было выйти 22 июня. Инсайдеры допускают, что после переноса выхода обновления 2.7 (его сдвинули из-за локдауна в Шанхае, замедлившего разработку игры) может быть отложен и следующий патч.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
438 голосов, 6.0%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
175 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
731 голос, 10.0%
До 4000 рублей
197 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
338 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
826 голосов, 11.3%
За любые деньги
406 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4059 голосов, 55.6%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика