The Sims 4 14326
Аватар Evernews Evernews

В тизерах The Sims 4 нашли еще больше намеков на оборотней

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В ролике, считают фанаты, показан как минимум один оборотень.

В тизерах The Sims 4 нашли еще больше намеков на оборотней

Предполагается, что одно из ближайших обновлений добавит в The Sims 4 оборотней. Фанаты считают, что указания на появление оборотней есть в тизерах, показанных разработчиками вместе с анонсом нового сезона поддержки.

Сперва такими намеками считались кадр с луной и воем из тизера, а также слоган одного из платных контентных обновлений. Проанализировав тизеры еще раз, фанаты отыскали еще несколько возможных намеков.

А вот еще история
Будущее The Sims 4: новый мир, барбекю и... оборотни?

Во-первых, в тизере сезона поддержки есть кадр, на котором якобы показан один из оборотней. Речь идет о девушке в розовом; фанаты считают, что на кадре, мелькающем на долю секунды, она выглядит иначе, а глаза девушки светятся.

Во-вторых, игроки обратили внимание на локализацию слогана платного обновления. Вот так выглядят его переводы с французского, шведского, корейского и немецкого языков:

  • Изучи свою дикую сторону.
  • Стань совершенно диким.
  • Дикая ночь.
  • Освободи зверя.

К сожалению, в русской версии слоган звучит просто «Устройте веселье» — без намеков на то, что платный набор каким-то образом связан с оборотнями.

Разработчики пока не назвали точные даты выхода платных и бесплатных обновлений нынешнего сезона поддержки. Известно лишь, что все обновления выйдут до конца июня.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков