Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1
Аватар Evernews Evernews

«Миссия невыполнима 7» получила подзаголовок Dead Reckoning Part One

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Локализаторам придется постараться.

«Миссия невыполнима 7» получила подзаголовок Dead Reckoning Part One

На выставке CinemaCon кинокомпания Paramount Pictures объявила название следующей части кинофраншизы «Миссия невыполнима». Седьмая часть серии будет называться Mission: Impossible — Dead Reckoning Part One.

Мы пока не знаем, какое название фильм получит в русской локализации. Dead Reckoning это многозначный термин, не вполне ясно, что имеется в виду: например, речь может идти об отсылке к способу определения координат.

Можно предположить, что восьмой фильм франшизы, съемки которого уже начались, будет называться Mission: Impossible — Dead Reckoning Part Two.

Премьера седьмой части «Миссия невыполнима» намечена на 14 июля 2023 года, восьмой фильм выйдет спустя год. Ожидается, что он станет последним.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
481 голос, 28.9%
Обязательно, но после релиза
513 голосов, 30.8%
Может быть, но это не точно
298 голосов, 17.9%
Ну нет, это же обычная игра
372 голоса, 22.4%
Теги: Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик