Elden Ring 25327
Аватар Evernews Evernews

Если бы Elden Ring была Genshin Impact: фото

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось разобраться с баннером персонажей.

Если бы Elden Ring была Genshin Impact: фото

Genshin Impact известна своими гача-механиками: игроки пристально следят за контентом баннеров оружия и персонажей, чтобы добыть подходящего героя или снаряжения. Elden Ring, в свою очередь, известна мрачноватым стилем и хардкорностью. А если объединить?

Реддитор IWillNotBark устроил своеобразный кроссовер Elden Ring и Genshin Impact, творчески переработав интерфейс игры From Software. Теперь в Elden Ring есть баннеры оружия, а само оружие обзавелось звездами редкости.

Баннер, как и в Genshin Impact, длится несколько дней, каждую десятую попытку игрок гарантированно получит что-то с 4 звездами редкости. Словом, чтобы добыть клинок Малении, придется постараться.

Моментально выяснилось, что среди фанатов Elden Ring есть и любители Genshin Impact. Игроки тут же стали советовать не спешить с добычей снаряжения и подождать годовщину: это отсылка к первой годовщине релиза Genshin Impact, на которую сообщество получило минимум интересных подарков.

К сожалению, рисовать баннер персонажей IWillNotBark не стал. Возможно, шутят фанаты, там могла бы оказаться Мелина в купальном костюме.

Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков