Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Expeditions: Rome
Аватар Evernews Evernews

Expeditions Rome получила аддон с Гладиатором и драками на арене

0
0
Поделиться
Телеграфировать

По арене появилось в каждом регионе сюжетного режима.

Expeditions Rome получила аддон с Гладиатором и драками на арене

Для ролевой стратегии Expeditions Rome вышло дополнение Death or Glory. Оно вводит в игру новый класс, Гладиатор, обладающий 24 навыками, а также три подкласса и разнообразное снаряжение.

Кроме того, теперь игроки могут участвовать в боях на аренах. Арены добавлены в каждый из регионов сюжетной кампании, с ними связаны уникальные задания.

В сражениях на аренах игроки встретят новых противников — среди них есть и люди, и дикие животные, — смогут опробовать необычное оружие и завоевать чемпионский титул. Правда, потом придется его защищать.

Также дополнение позволяет создавать новые доспехи, сделанные специально для гладиаторов, и тактические предметы — например, охотничью ловушку.

Попасть на арену можно двумя способами: либо играя в новом режиме «Гладиатор», либо проходя кампанию и получив вызов. На аренах действует система одобрения зрителей, но разработчики не рассказывают, как она работает.

Death or Glory — платное дополнение, сейчас оно продается за 367 рублей.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
481 голос, 28.9%
Обязательно, но после релиза
513 голосов, 30.8%
Может быть, но это не точно
298 голосов, 17.9%
Ну нет, это же обычная игра
372 голоса, 22.4%
Теги: Expeditions: Rome, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик