Dark Souls 3 12881
Аватар Evernews Evernews

Упоминание мультиплеера пропало со страниц Dark Souls в Steam

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Скоро будет три месяца, как сервера мультиплеера отключены.

Упоминание мультиплеера пропало со страниц Dark Souls в Steam

Bandai Namco отредактировала страницы всех игр серии Dark Souls в Steam. Со страниц, обратили внимание в The Outerhaven, пропали упоминания мультиплеера: теперь в Steam сообщается, что в играх серии Dark Souls есть только одиночные режимы.

Отредактированы были страницы Dark Souls: Prepare to Die Edition, Dark Souls 2, Dark Souls 3 и ремастера первой части Dark Soul. Сложно сказать, когда это произошло: агрегаторы вроде SteamDB не отслеживают такие изменения.

Упоминания мультиплеера удалили на фоне его недоступности. Во всех частях Dark Souls на PC мультиплеер не работает уже больше двух месяцев: его отключили в январе 2022 года, когда был найден эксплойт, позволявший запускать произвольный код на компьютерах игроков.

А вот еще история
Опубликован эксплойт, из-за которого выключили сервера Dark Souls

Предполагалось, что эксплойт закроют и мультиплеер снова заработает. Разработчики обещали вернуть его в строй после выхода Elden Ring, следующей игры From Software, пока этого не произошло.

Теперь, пишет PC Gamer, фанаты опасаются, что Bandai Namco и From Software решили не возобновлять работу мультиплеера в PC-версиях игр серии Dark Souls. Сами разработчики пока не комментировали ситуацию.

Теги: Dark Souls 3, Dark Souls, Dark Souls 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков