Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dark Souls
Аватар Evernews Evernews

Dark Souls прошли, забрасывая боссов экскрементами

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Да, такой предмет в игре тоже есть.

Dark Souls прошли, забрасывая боссов экскрементами

Спидраннер LilAggy завершил, вероятно, одно из самых необычных прохождений первой части Dark Souls. Для убийства боссов он использовал не обычное оружие, а экскременты — в игре есть и такой предмет.

Убивать дерьмом, объясняет PC Gamer, не так-то просто. Само по себе попадание не наносит урон, вместо этого на цель накладывается токсический эффект, постепенно отнимающий здоровье противника.

Зачем вообще в игре экскременты?

У них есть геймплейное предназначение. С помощью экскрементов игрок может наложить на своего персонажа тот же самый токсический эффект, что и на врагов; он выступает в роли защиты от более сильного эффекта, накладываемого некоторыми противниками.

Ролик LilAggy длится чуть меньше 24 минут, но на самом деле экстремальное прохождение Dark Souls заняло больше семи часов. В видео спидраннер просто собрал лучшие моменты своего прохождения.

Например, выяснилось, что почти половина всего времени у LilAggy ушла на убийство финального босса Dark Souls. Гвин, Повелитель Пепла, никак не хотел погибать, закидать его экскрементами удалось только после нескольких часов попыток.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2186 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1403 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1663 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2749 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5604 голоса, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16761 голос, 55.2%
Теги: Dark Souls, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков