Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фантастические твари: Тайны Дамблдора
Аватар Evernews Evernews

«Фантастическим тварям 3» прогнозируют худший старт в истории франшизы

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В первый уикенд иностранные рынки могут дать порядка $50 миллионов.

«Фантастическим тварям 3» прогнозируют худший старт в истории франшизы

Фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» покажет худший старт в истории франшизы на иностранных рынках, пишет Deadline со ссылкой на аналитиков. Ожидается, что на старте фильм соберет порядка $50 миллионов за пределами США.

Для сравнения: первая и вторая части «Фантастических тварях» стартовали с $120 миллионами и $115 миллионами на иностранных рынках соответственно. Общие международные сборы картин равнялись $580 миллионам и $495 миллионам.

Первые оценки «Фантастических тварей 3»: лучше второй части, но все равно не то

У «Тайн Дамблдора» не самые высокие оценки критиков, но основной причиной низких стартовых сборов Deadline называет небольшое количество стран, в которых выходит фильм. Их всего 22, причем в Китае, где «Фантастические твари» традиционно собирают неплохую кассу, из-за пандемии закрыта часть кинотеатров.

Кроме того, предыдущие части франшизы выходили в прокат не весной, а в конце года, незадолго до Дня благодарения. Это тоже может повлиять на интерес зрителей.

Фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» выйдет в прокат 7 апреля 2022 года. В России фильм появится неизвестно когда.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1141 голос, 62.1%
Хорошо, но могло быть лучше
319 голосов, 17.4%
Самая обычная игра
207 голосов, 11.3%
Ужасно, серия свернула не туда
170 голосов, 9.3%
Теги: Фантастические твари: Тайны Дамблдора, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков