Ходячие мертвецы 21029
Аватар Evernews Evernews

Продолжение «Ходячих мертвецов» про Нигана и Мэгги будут снимать в настоящем Нью-Йорке

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Джеффри Дину Моргану повезло: не придется ездить далеко от дома.

Продолжение «Ходячих мертвецов» про Нигана и Мэгги будут снимать в настоящем Нью-Йорке

У канала AMC в работе находится спин-офф «Ходячих мертвецов» о приключениях Мэгги и Нигана. Анонс стал сюрпризом не только для фанатов, но и для самих актеров. Во всяком случае, для Джеффри Дина Моргана, играющего Нигана.

В гостях у шоу Рича Эйсена Морган признается, что не рассчитывал на такой скорый анонс сериала. По сути, отмечает актер, это спойлер: шоу про Нигана и Мэгги — продолжение «Ходячих мертвецов», а значит, герои точно переживут финал основного сериала.

Джеффри Дин Морган
актер

Думаю, теперь, когда анонсировали спин-офф, нам не придется умирать. Спойлеры, ребята, сорян! Я все еще не особо понимаю, почему мы уже анонсировали сериал.

События Isle of the Dead — так называется спин-офф — происходят в Нью-Йорке. По словам Моргана, съемки будут вестись не в павильонах, а на натуре: актеры отправятся на самый настоящий Манхэттен.

Это, отмечает актер, удобно. Джеффри Дин Морган как раз живет в штате Нью-Йорк, ездить до съемочной площадки будет гораздо ближе, чем до основной базы «Ходячих мертвецов» в Атланте.

Джеффри Дин Морган
актер

Мы будем снимать на Манхэттене, так что я смогу жить дома, и это очень круто. Возможность увидеть зомби на Манхэттене кажется мне просто супер-фантастической. С нетерпением жду.

Съемочная база Isle of the Dead, рассказывает Морган, разместится в районе Джерси-Сити — город лежит на противоположном берегу реки Гудзон от Нью-Йорка. Но съемки будут вестись непосредственно в Нью-Йорке.

Премьера Isle of the Dead намечена на 2023 год.

Теги: Ходячие мертвецы, Ходячие мертвецы: Мертвый город, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков