Ходячие мертвецы 12880
Аватар Evernews Evernews

Спин-офф «Ходячих мертвецов» про подводную лодку во время зомби-апокалипсиса выйдет 10 апреля

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Это будет не мини-сериал, а просто специальный эпизод.

Спин-офф «Ходячих мертвецов» про подводную лодку во время зомби-апокалипсиса выйдет 10 апреля

Канал AMC все-таки отснял спин-офф «Ходячих мертвецов» про подводную лодку USS Pennsylvania, появляющуюся в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов». Его премьера состоится 10 апреля, за неделю до выхода второй части седьмого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов».

Проект, получивший название Dead in the Water, это не мини-сериал, а одиночный специальный эпизод, посвященный истории подводной лодки. Зрители узнают, что произошло с USS Pennsylvania после начала зомби-апокалипсиса.

Главным героем Dead in the Water будет Райли, офицер по системам вооружения, сумевший спастись с лодки. В «Бойтесь ходячих мертвецов» именно Райли, ставший членом Культа судного дня, помог запустить с борта USS Pennsylvania ракеты с ядерными боеголовками и устроить в Техасе ядерный апокалипсис.

Когда выжившие в «Ходячих мертвецах» обнаружили лодку, она лежала на берегу, а практически вся команда превратилась в зомби. Dead in the Water объяснит, как Райли удалось выжить на лодке, заполненной ходячими.

А пока можно посмотреть фичуретку AMC, в которой рассказывается о создании декораций подводной лодки для «Бойтесь ходячих мертвецов». Скорее всего, они использовались и при съемках Dead in the Water.

Теги: Ходячие мертвецы, Бойтесь ходячих мертвецов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков