Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия 6309
Аватар Evernews Evernews

В «Докторе Стрэндже 2» все-таки будут Иллюминаты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, продюсер пытался ввести фанатов в заблуждение.

В «Докторе Стрэндже 2» все-таки будут Иллюминаты

В первом трейлере фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» титульный герой предстает перед неким судом; в одном из его членов фанаты опознали Патрика Стюарта. Предполагалось, что речь идет об Иллюминатах, могущественном сообществе, защищающем Землю.

Продюсер «Мультивселенной безумия» Ричи Палмер дал понять, что в «Докторе Стрэндже 2» вряд ли появятся Иллюминаты. Оказалось — появятся.

В последнем номере журнала Empire прямо сообщается, что Стрэндж предстал именно перед Иллюминатами. Состав команды издание не раскрывает.

В комиксах членами Иллюминатов в разное время были Железный человек, Капитан Америка, Человек-муравей, Нэмор, Мистер Фантастик, Чарльз Ксавье, Капитан Британия, сам Доктор Стрэндж и другие герои. Многие из этих персонажей во вселенной Marvel либо никогда не существовали, либо недоступны.

Впрочем, Палмер отмечал, что если в мир Marvel все-таки введут Иллюминатов, то они могут отличаться от версии, показанной в комиксах. Возможно, состав команды будет совершенно иным.

Премьера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» состоится 6 мая 2022 года. В России фильм выйдет неизвестно когда.

Теги: Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков