Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Universal Pictures приостановила выход фильмов в России

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Она была последней крупной студией, не отказавшейся от премьер.

Universal Pictures приостановила выход фильмов в России

Кинокомпания Universal Pictures приостановила выпуск новых фильмов на российском рынке. Такое решение принято «в связи с продолжающимся гуманитарным кризисом на Украине», цитирует The Hollywood Reporter заявление компании.

Universal Pictures была последней крупной голливудской киностудией, не отказавшейся от российских премьер. Ранее о приостановке выпуска фильмов сообщили Sony, Disney, Warner Bros. и Paramount.

Ближайшими проектами Universal Pictures на российском рынке были «Плохие парни» и «Скорая помощь». Первый проект (это мультфильм) должен был выйти 24 марта, второй (фильм) выходил 7 апреля.

По словам источников «Бюллетеня кинопрокатчика», в лучшем случае западные фильмы вернутся в российские кинотеатры в мае. В худшем случае заморозка премьер может продлиться и полгода.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
627 голосов, 41.9%
Неплохая, но не игра года
528 голосов, 35.3%
Ужасная игра, ей никогда не победить
340 голосов, 22.7%
Теги: Фильмы, Россия
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика