Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Форсаж 10
Аватар Evernews Evernews

Официально: Джейсон Момоа сыграет в «Форсаже 10» — он может заменить Дуэйна Джонсона

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что герой Момоа станет одним из антагонистов.

Официально: Джейсон Момоа сыграет в «Форсаже 10» — он может заменить Дуэйна Джонсона

К актерскому составу фильма «Форсаж 10» присоединился Джейсон Момоа, Аквамен из вселенной DC. Об участии Момоа в проекте сообщил официальный твиттер-аккаунт серии «Форсаж».

Несколькими часами ранее редакция The Hollywood Reporter сообщила, что Момоа находится на финальной стадии переговоров с создателями «Форсажа». По словам источников издания, Момоа может получить роль одного из антагонистов.

Предполагается, что поработать с Джейсоном Момоа решили после того, как вернуться в «Форсаж» не захотел Дуэйн Джонсон, игравший агента Люка Хоббса. Джонсон отказался играть в «Форсаже 10» из-за конфликта с Вином Дизелем.

По словам источников The Hollywood Reporter, когда стало ясно, что Джонсон не вернется, создатели франшизы начали поиски одновременно известного и мускулистого актера. Момоа удовлетворяет обоим критериям.

Сценарий фильма, пишет издание, пока не готов. Ожидается, что съемки стартуют весной 2022 года.

«Форсаж 10» выйдет 19 мая 2023 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2435 голосов, 20.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6339 голосов, 53.3%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3128 голосов, 26.3%
Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков