Форсаж 10 13470
Аватар Evernews Evernews

Дуэйн Джонсон отказался вернуться в «Форсаж»

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Джонсон уже говорил Дизелю лично, что не собирается возвращаться.

Дуэйн Джонсон отказался вернуться в «Форсаж»

В начале ноября Вин Дизель публично попросил Дуэйна Джонсона вернуться к роли Люка Хоббса в последних частях «Форсажа». В интервью CNN Джонсон называет просьбу Дизеля примером манипуляции.

По словам актера, они с Дизелем в частном порядке обсуждали этот вопрос и Джонсон ясно дал понять, что не намерен возвращаться. Тем не менее, Дизель решил обратиться к Джонсону публично.

Дуэйн Джонсон
актер

Недавний пост Вина меня очень удивил. В прошлом июне, когда мы с Вином общались не через социальные сети, я прямо — и лично — сообщил ему, что не вернусь во франшизу. Я выразился дружелюбно, но твердо, и сказал, что всегда поддержу актерскую команду и буду болеть за успех франшизы, но нет ни единого шанса, что я вернусь.

Кроме того, я в частном порядке пообщался с моими партнерами в Universal. Все они тоже отнеслись с пониманием: они знают, в чем проблема.

Недавний публичный пост Вина это один из примеров его манипуляции. Мне не нравится, что он приплел туда своих детей и смерть Пола Уокера. Не надо все это сюда примешивать. Мы несколько месяцев назад обсуждали эту тему и четко все проговорили.

Джонсон уверен, что следующие части «Форсажа» смогут порадовать фанатов франшизы, а актерский состав отлично справится с созданием фильмов и без него.

«Форсаж 10» выйдет 19 мая 2023 года.

Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков